login:        password:      
Combats Scrolls
Rambler's Top100
Гость БК
с ХэппиЭндом по жизни;) | Чужестранка Тэа Open user info Open user photogallery
Friend page
11.09.07 21:20   |  adminion Open info : Повелитель Снов Open user info Open user photogallery |   Руны  ru
 С сегодняшнего дня в Abaddoned Plans открыл свои врата Храм Знаний. Его обитатели помогут игрокам изучить древние тайны рун.

Краткая информация о рунах.
Руны – это таинственные предметы, обладающие магическими свойствами. Они создаются при растворении вещей и забирают в себя часть их силы. Растворять можно только вещи, начиная с 4-ого уровня, и только основные части защитной экипировки.
Чем могущественней предмет, тем мощнее из него может получиться руна и тем более высокий уровень игрока потребуется для ее применения. Чем слабее вещь, тем больше шансов, что растворение пройдет неудачно. Игроки смогут использовать руны для улучшения своей экипировки аналогично свиткам зачаровывания. Как и чарки, руны связывают игрока и вещь общей судьбой, их можно накладывать друг на друга, с потерей свойств более старой. Сами по себе руны не привязаны к игроку, так что их можно передавать или продавать, все, за исключением особенно редких экземпляров.
Что даст система рун игрокам?
- возможность утилизации привязанных и ненужных предметов с пользой для себя;
- возможность улучшить боевые характеристики своих вещей по своему вкусу
Сотворение рун.
Руны создаются при уничтожении (растворении) вещей в Храме Знаний. Но такая возможность появляется только при достижении игроком определенного уровня репутации в Храме Знаний . Чем выше репутация, тем более мощные руны можно извлечь из вещи – правда, мощь руны всегда ограничивается уровнем растворяемого предмета.
Слияние рун.
Новые руны игрок сможет получить, путем слияния старых. Из трех рун одной формы получается одна руна той же формы, но с большой вероятностью других магических свойств. Таким образом, можно будет создавать руны с более подходящими игроку параметрами.

Некоторые моменты:
- артефакты переполнены магической силой, растворить их невозможно, равно как и улучшить рунами.
- растворять и улучшать рунами можно: шлем, наручи, перчатки, броню, пояс, серьги, амулет, кольца, поножи, ботинки.
- зачарованные свитками вещи, можно улучшать рунами без потери чарок (руны и чарки не замещают друг друга)


Удачи в экспериментах, и не забудьте выслушать Хранителя Знаний.

Mood: боевое 
Music: Buffalo Springfield - For What It's Worth
tags: руны, бк
Comments: 58 | Post comment
11.09.07 20:27   |  ICE WaRRioR Open user info Open user photogallery |   ахаха:))))  ru

CUT: Продолжение
баян, но эту часть я не видел

Mood: романтичное 
Comments: 2 | Post comment
11.09.07 15:16   |  Лизка Open user info Open user photogallery |   Я щас умру!... от смеха:)))  ru
 <Dashutka> Слыш ты! Я по-человечески попросила смени ник, я на этом хабе давно Дашутка. Ты че выдрипываешься, коза?!
<Dashuta> мля,я тя оскорбляла?те че сцучко неймется?сама меняй ник!!!!
<Dashutka> Ты меня заипала уже!!!!! Я тебя в школе найду урою нахеер!!!!
<Dashuta> довай довай,необоссысь тока...
<-=Dashulka=-> Девушки, я вот прям чувствую, что зря встреваю в беседу...

первым прислал в асю Dark-Omen [6]:)

Update: 11-09-07 16:31
АКЦИЯ! В КАЖДОМ ПАКЕТИКЕ СВЕТЛОЙ КРАСКИ ДЛЯ ВОЛОС КНОПКА CAPSLOCK В ПОДАРОК!!!!!!
(с)

Mood: хорошее, очень хорошее
Music: Радио БК - Ленкин Парк;) "What I've Done"
tags: юмор
Comments: 19 | Post comment
11.09.07 14:56   |  Лизка Open user info Open user photogallery |   ;))  ru
 А это Лизка [] думает, что бы еще такого написать в своей информации... © Kerlisenssis []


Mood: послеобеденное
Music: Радио БК - Алиса "Дождь"
Comments: 21 | Post comment
11.09.07 14:42   |  Kerlisenssis Open user info Open user photogallery |   Репост  ru
 На досуге помучала редактор Саус Парка. Вот что получилось :)

CUT: Продолжение

ЗЫ: если есть идеи, заходите - www.sp-studio.de и выкладывайте свои картинки в комментах
Comments: 29 | Post comment
11.09.07 13:33   |  Kaminari-kun Open user info Open user photogallery |   Я  ru
 • Вредная
• Наглая
• Приставучая
• Импульсивная
• Оптимистичная
• Хитрая
• Эмоциональная
• Высокомерная
• Хамоватая
• Раздражительная
• Эгоистичная
• Склонна к немотивированному садизму
• Ревнивая
• Жестокая
• Влюбчивая
• Общительная (когда в хорошем настроении... редко)
• Весёлая
• Недоверчивая

Какой ещё я вам кажусь - допишите в комменты :о)


CUT: Картинка :о)

Mood: самокритичное
Music: ABBA - Mamma Mia
Comments: 3 | Post comment
11.09.07 13:18   |  Kerlisenssis Open user info Open user photogallery |   Истина  ru
 Если тебя ударили по правой щеке, то подставь левую... затем уйди под локоть и снизу в челюсть…:-D
Comments: 9 | Post comment
updated 06.12.08 23:58
11.09.07 13:14   |  Тифлинг Open user info Open user photogallery |   О хорошем!)))
 ru
 Почему я все время пишу о каком-то негативе?))
Почему бы и не написать о чем-нибудь хорошем, о хорошем настроении, например!
Лучший из известных мне рецептов хорошего настроения - это хорошая музыка, после того, как от души выспался, после нудной рабочей недели)) Еще не помешает свежий воздух, речка что бы искупаться, шашлыки и парочка хороших друзей. На любителя - можно добавить еще ящик-другой пива, или еще чего-нибудь веселящего, опять таки, на любителя.)))
А как зима на дворе? Холодная такая, русская зима. Тогда никто не отменял тех же друзей, те же шашлыки, тот же ящик пива и теплую баню))
Если же впереди просто нудный будний день - то хорошее настроение опять таки легко создается утренней зарядкой, под хорошую бодрящую музыку, и с зарядом позитива, можно смело идти на работу - сворачивать горы!))

Mood: Позитивное!!!))
Music: Dj Bes - Cryo-She (VIP)
Comments: 7 | Post comment
11.09.07 12:02   |  Kerlisenssis Open user info Open user photogallery |   Ну что за млин  ru
 Теперь и Гогу обидели( Что ни день в БК, то сплошное разочарование. Скоро начну играть в пасьянс косынку нафик...
Comments: 17 | Post comment
11.09.07 11:05   |  Лизка Open user info Open user photogallery |   Ещё одно доброе утро:)  ru
 Раз, два, три... ну, и так далее..:))
Хорошего всем вторника:)

Mood: позитивное
Music: Радио БК - Лагутин + Аварум "Всё в твоих руках"
Comments: 21 | Post comment

Total posts: 9420 Pages: 942
«« « 1.. 10.. 20.. 30.. 40.. 50.. 60.. 70.. 80.. 90.. 100.. 110.. 120.. 130.. 140.. 150.. 160.. 170.. 180.. 190.. 200.. 210.. 220.. 230.. 240.. 250.. 260.. 270.. 280.. 290.. 300.. 310.. 320.. 330.. 340.. 350.. 360.. 370.. 380.. 390.. 400.. 410.. 420.. 430.. 440.. 450.. 460.. 470.. 480.. 490.. 500.. 510.. 520.. 530.. 540.. 550.. 560.. 570.. 580.. 590.. 600.. 610.. 620.. 630.. 640.. 650.. 660.. 670.. 680.. 690.. 700.. 710.. 720.. 730.. 740.. 750.. 760.. 770.. 780.. 790.. 799 800 801 802 803 804 805 806 807 808 809 810.. 820.. 830.. 840.. 850.. 860.. 870.. 880.. 890.. 900.. 910.. 920.. 930.. 940.. » »»
 
 


« 2026 june »
Mo Tu We Th Fr Sa Su
1 2 3 4 5 6 7
8 9 10 11 12 13 14
15 16 17 18 19 20 21
22 23 24 25 26 27 28
29 30

 
 © 2007–2026 «combats.com»
  18+
feedback